+7 (495) 640-59-79
Заказ звонка
Оставить заявку

Бытовка на постоянное или временное проживание

Бытовки можно использовать не только для временного, но и для постоянного проживания. Это утепленные мобильные конструкции с удобствами, которые обеспечивают комфорт даже там, где это затруднительно сделать с технической точки зрения. Мы проектируем и строим бытовки для круглогодичного проживания под ключ. Такой формат оказания услуги предполагает, что все заботы — от разработки документации до монтажа вагончика и подключения коммуникаций — ложатся на плечи наших специалистов. Это существенно экономит ваши время и деньги.  Кроме того, вы можете взять у нас готовые бытовки в аренду.

Конструктивные особенности теплых бытовок для постоянного проживания

Основой здания служит металлический каркас, к нему крепятся стеновые и кровельные панели. Многослойные конструкции состоят из листов, между которыми установлен утеплитель. Мы изготавливаем теплые бытовки на основе высокопрочного стального каркаса из холодногнутого швеллера и уголка.

Бытовка на постоянное проживание 1

Здания доставляется на объект в готовом виде. Это обеспечивает высокую скорость строительства. Такие дома мобильны — их можно без проблем установить на новом объекте. Также нет необходимости в обустройстве фундамента. За счет малого веса работы по подготовке основания минимальны.

Чем хороши дачные бытовки

Достоинства наших бытовок и вагончиков:

  • Экологичность. Мы утепляем дома натуральной минеральной ватой, которая совершенно безопасна для здоровья человека, не горит и не выделяет токсичных компонентов. Также используем сертифицированный пенопласт и полиуретан.
  • Долговечность. При строительстве бытовок используются материалы, устойчивые к воздействию влаги, высоким и низким температурам, агрессивным веществам, грызунам и микроорганизмам. Это обеспечивает длительный срок службы зданий — не менее 10 лет.
  • Практичность. Металлические бытовки имеют стандартную ширину 2,5 м. Это позволяет перевозить их обычным транспортом без получения специальных разрешений на негабарит.

Помимо проживания на дачном участке, утепленные бытовки позволяют быстро и с минимальными затратами решать вопросы размещения рабочих, складирования строительных материалов или оборудования. Сооружения также могут использоваться в качестве офисов, столовых, мастерских и производственных помещений, постов охраны, магазинов и спортивных объектов.

Внутренняя и внешняя отделка

Бытовка на постоянное проживаниеОблицовка теплой бытовки выполняется из окрашенного или оцинкованного профлиста, который обладает повышенной коррозионной стойкостью.  Внутренняя отделка — по желанию заказчика. Мы предлагаем теплые и комфортные строения, которые подходят для длительного проживания. Конструкции адаптированы для эксплуатации в различных климатических регионах, выдерживают высокие ветровые и снеговые нагрузки, сильные морозы и жару. Мы быстро доставим бытовку к вашему загородному дому или даче, выполним на месте профессиональный монтаж.

Теплоизоляция

Для утепления зимних модульных домов используем минеральную вату, пенопласт и полиуретан от ведущих производителя теплоизоляционных материалов. Толщина слоя теплоизоляции составляет от 50 до 100 мм, чего достаточно для постоянного проживания людей в условиях умеренного и холодного климата. Чтобы предотвратить образование мостиков холода, мы используем окна с двойными пакетами и утепленные двери.

 

Вы можете выбрать готовый проект дома или вагончика, а также заказать проектирование здания с индивидуальными параметрами. Мы поможем обустроить надежное жилье.

Может быть интересно

Дачные бытовки
от 9 000 руб/мес
Утепленные бытовки
от 9 000 руб/мес
Продажа бытовок
от 117 000 руб/мес
Пост охраны: проходная +БП
Пост охраны с проходной
от 141 000 руб/мес
Пост охраны
от 117 000 руб/мес
Модульное строение
от 275 000 руб/мес
Модульное строение с тамбуром
Бытовка распашонка
от 145 000 руб/мес
Бытовка торцевая с тамбуром 2

Другие статьи по теме

Бытовка из морского контейнера. Достоинства и недостатки
Бытовка из морского контейнера – один из самых востребованных типов мобильных сооружений, отличающийся высокой надежностью и отличными несущими способностями.
Блок-контейнер Containex и строительная бытовка. В чем разница?
На первый взгляд, бытовки и блок-контейнеры Containex они очень похожи друг на друга. Однако есть существенная разница. Об этих различиях и поговорим в статье.
Что нам стоит дом построить? Из блок-контейнеров Containex
С помощью контейнеров возможно реализовать различные схемы сборки – от зданий классической прямоугольной формы до объектов сложной конфигурации. Они часто используются не только в ...
Преимущества блок-контейнеров Containex
Блок-контейнеры Containex относятся к мобильным зданиям. Конструкция имеет массу преимуществ по сравнению с традиционной каркасно-панельной схемой на основе из деревянного бруса. Расскажем подробнее о ...
Бытовка для жаркого климата. Особенности выбора и эксплуатации
Лето – самая жаркая пора для строителей. Как в прямом, так и в переносном смысле – многие подрядчики стараются перенести большую часть работ на ...
Как защитить бытовку от взлома?
Ответ на вопрос из заголовка определяется исходными данными. Иными словами, все зависит от характеристик вагончика, ведь одно дело – защита металлического блок-контейнера, другое – ...
Бытовки охранников. Виды и преимущества
Пост охраны из бытовки – это мобильный модуль на каркасе из стального гнутого швеллера, обшитый снаружи профлистом. Внутренняя отделка таких сооружений может быть любой ...
Материалы для гидроизоляции бытовки
Более эффективную защиту предоставляют рулонные материалы, включая всевозможные пленки и мембраны
Подключение сантехники в бытовке. Основные моменты
Промышленная бытовка сегодня – это очень часто настоящий жилой дом в миниатюре. Во всяком случае, по комфорту проживания они сопоставимы
Электропроводка в бытовке. Схема, разводка
Организация электропроводки в вагончике владельцев промышленных бытовок не интересует. Ведь изготовленные в заводских условиях в соответствии с ГОСТ, постройки полностью электрифицированы и имеют, как ...

    Остались вопросы?

    Напишите нам!

    Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных